Kontakte

Öffnungszeiten:

(Sommersaison Juni - August)
I-IV: 9.00-17.30
V: 9.00-17.00

Wintersaison (September - Mai)
I-IV: 9.00-18.00
V: 9.00-17.30

Hauptbüro in Kaunas

P. Kalpoko g. 1-28
Tel.: +370-37-328814
GSM: +370-614-35543 (Viber, WhatsApp)
Skype: mazaspasaulis
FaceBook: Messenger
E-mail: kaunas@mazaspasaulis.lt

MP Übersetzungsbüro und Sprachenschule
Karte anzeigen

 

Andere städte

Übersetzungsbüro in Vilnius
Tel.: +370-5-2703591
GSM: +370-614-35543
E-mail: vilnius@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in Marijampolė
Tel.: +370-343-24932 
GSM: +370-614-35543
E-mail: marijampole@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in Klaipėda
Tel.: +370-46-218247
GSM: +370-614-35543
E-mail: Klaipeda@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in Mažeikiai
Tel.: +370-443-21411
GSM: +370-614-35543
E-mail: mazeikiai@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in Alytus
Tel.: +370-315-20150
GSM: +370-614-35543
E-mail: Alytus@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in Panevežys
Tel.: +370-45-401601
GSM: +370-614-35543
E-mail: Panevežys@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in Kėdainiai
Tel.: +370-347-20204 
GSM: +370-614-35543
E-mail: Kedainiai@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in Utena
Tel.: +370-389-20511 
GSM: +370-614-35543
E-mail: utena@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in Šiauliai
Tel.: +370-41-201018
E-mail: siauliai@mazaspasaulis.lt

Übersetzungsbüro in London
Tel.: +44 79 24513685
E-mail: Londonas@mazaspasaulis.lt